Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Добавить URL!

۞Fantasy World Of Enia۞

Объявление

Демеург:
Рассказчик

Начальник стражи:
Элениэль
Стража:
Объявления

Народ! Ролевая проходит стадию реконструкции и обновления! Пока игра закрыта, но регестрация участников продолжается! Всех, кто хотят играть – милости просим. Идет активный набор игроков! Просьба ко всем участникам заняться рекламой нашей ролевой - самые активные рекламщики будут вознаграждены!.
Добрые жители Энии! Свершилось чудо: над просторами нашей земли появился Парящий город!
Дорогие гости!

Основная часть ролевой от вас скрыта, поэтому не думайте, что здесь тишь да гладь. Регистрируйтесь, пишите анкету и окунитесь в мир загадочной страны Энии.
Игроки, ВНИМАНИЕ! Правила
Расы
Квесты
Старинная библиотека
Шаблон квенты
Дата:
Первый день месяца единорога.
Погода:

Время:
Действия в игре:
отсутствуют
Fantasy World Of EniaТрансильвания Venatura Верния Hellsing[ Школа подчинения] Железо и золото - ролевая игра Соколиное знамя - ролевая игра Форум для девчонок! Реклама

логин - Реклама, пароль – 11111 Не взаимная реклама, реклама, оставленная под другим логином (специальная регистрация для рекламы) будет удаляться безжалостно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۞Fantasy World Of Enia۞ » Архив » Карабелла


Карабелла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Карабелла
2. Пол
Ж
3. Возраст.
79 лет
4. Раса. Полукровка (Мать дроу, отец светлый эльф)

5.  Магия/Способности (описываем уровень способности. Для магов это ученик, маг и магистр (чернокнижник), для войнов - рекрут, боец, воитель) Сразу большой уровень неберем, ибо есть возможность развития персонажа1.
1.Врождённая предрасположенность к магии тьмы. Уровень мастерства - ученик.
2.Хорошо владеет холодным оружием, в особенности ножами. Уровень мастерства - боец.

6.Оружие. 5 шакрамов, 10 метательных ножей. кинжал. Так же носит с собой различные яды которым смазывает лезвие оружия.
...
7. Биография(7 строк минимум).
Родилась в одной из самых уважаемой и сильной семье подземного города темных эльфов. Случайным образом выесняется, что отцем девочки был не дроу, а светлый эльф, и этот факт грозил позором для семьи. Было вынесено решени изгнать мать Карабеллы вместе с ребенком на поверхность, а остальным обьявить, что мать и ребёнок умерли во время родов... сказано - зделано. К счастью отец не отрекся от девочки и матери, он поговорил со старейшинами деревни и те нехотя но разрешили дроу поселится в их деревне.
Годы шли и девушка росла. Она была способной ученицей, в свои 25 она уже знала все травы и способы их применения, так же она очень хороше управлялась с метательным оружием. Многие восхищались её умом и силой, но были и те кто завидовал ей и призерал за то, что она дроу.  Постоянные нападки со стороны сверстников наполняли душу Карабеллы ненавистью которая в скоре вылилась в убийство...
Старейшины судили Карабеллу и было решено изгнать её, но отец и еще несколько эльфов вступились за девушку и смогли убедить старейших оставить её. Но Карабелла не осталась, ей было тяжело жить с этим бременем висевшим над ней и она решила уйти.
Несколько лет скитаний привели её в город воров, где она в первые за много лет нашла людей понимающих её. Она стала обучатся мастерству наёмных убийц и в скором времени стала одной из лутших в своём ремесле...

8. Внешность(минимум 4 строки).
Карабелла - девушка спортивного телосложения, роста небольшого (в сравнении с другими эльфами). Среди дроу она выделяется той горделивой осанкой и изяществом, что свойственно в большей степени их собратьям - светлым эльфам. Кожа темная, чуть сероватого оттенка. Спина покрыта алыми рубцами - напоминаниями о прошедших днях, которые она провела среди воров. Светлые, пепельного оттенка короткие волосы обрамляют выразительное личико. Глаза цвета спелого граната внимательно изучают собеседника.
...
9. Характер.
Не  принадлежащая себе натура, она нигде и везде. Редко чувствует себя желанной, ей нужно сказать, как минимум, дважды, то вы хотите ее видеть, прежде чем она подумает, что вы, возможно и впрямь хотите этого.
     Карабелла где-то на полпути между нулем и бесконечностью. Она колеблится между плохим и величественным, между монастырем и тюрьмой, от невинного соглашательства до мазохистского уничтожения, от сострадания к человеческому несчастью до гневного стремления уничтожить все живое.
  Настроение изменчиво как ветер, то как теплый морской  бриз: ласкает души всех находящихся рядом с ней, то как холодный тайфун проходит во внутрь людей с опустошительной силой... способна сохранить спокойствие перед лицом настоящей опасности и впасть в панику от ерунды.

10. Слабая сторона(обязательно должна быть. Это не только психические недостатки, но и физические!). От матери унаследовала слабости: на солнце резко снижается уровень зрения и выносливости...
      Сильная сторона : Имунитет к заклинаниям  эффектам подтипа "Сон", способна видить в темноте.

11. Описание животного(если есть).
...
12. Связь(кроме ЛС)
...
13. Статус.
...
14. Как часто сможете посещать форум? Постараюсь каждый день...

15. Изучили ли вы правила? Да...

Отредактировано Карабелла (2008-11-05 17:41:00)

2

Ммм... Что-то я немного не поняла с биографией...  Имя, фигурирующее там - чъе имя?
А вообще, от меня принята

3

Ох извиняюсь... Биография из моей старой анкеты ( с другого форума ), а там моего перса звали Лилит... забыла поменять...

4

Ничего )))  Жди решения Нииры, а ситуация для пробного поста завтра будет

5

От меня приняты. Добро пожаловать.


Вы здесь » ۞Fantasy World Of Enia۞ » Архив » Карабелла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно