Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Добавить URL!

۞Fantasy World Of Enia۞

Объявление

Демеург:
Рассказчик

Начальник стражи:
Элениэль
Стража:
Объявления

Народ! Ролевая проходит стадию реконструкции и обновления! Пока игра закрыта, но регестрация участников продолжается! Всех, кто хотят играть – милости просим. Идет активный набор игроков! Просьба ко всем участникам заняться рекламой нашей ролевой - самые активные рекламщики будут вознаграждены!.
Добрые жители Энии! Свершилось чудо: над просторами нашей земли появился Парящий город!
Дорогие гости!

Основная часть ролевой от вас скрыта, поэтому не думайте, что здесь тишь да гладь. Регистрируйтесь, пишите анкету и окунитесь в мир загадочной страны Энии.
Игроки, ВНИМАНИЕ! Правила
Расы
Квесты
Старинная библиотека
Шаблон квенты
Дата:
Первый день месяца единорога.
Погода:

Время:
Действия в игре:
отсутствуют
Fantasy World Of EniaТрансильвания Venatura Верния Hellsing[ Школа подчинения] Железо и золото - ролевая игра Соколиное знамя - ролевая игра Форум для девчонок! Реклама

логин - Реклама, пароль – 11111 Не взаимная реклама, реклама, оставленная под другим логином (специальная регистрация для рекламы) будет удаляться безжалостно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۞Fantasy World Of Enia۞ » Архив » Анкета Фавны


Анкета Фавны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Фавна
2. Пол
Женский
3. Возраст.
24 года
4. Раса.
Оборотень(путём укуса)
5. Магия (не более 2х) / Способности (описываем уровень способности. Для магов это ученик, маг и магистр (чернокнижник), для войнов - рекрут, боец, воитель) Сразу большой уровень неберем, ибо есть возможность развития персонажа1.
1.Земля(средненько так.)
2. Способности оборотня
6.Оружие.
Меч
7. Биография(7 строк минимум).
Фавна родилась в маленькой деревушке, на окраине большого города.Изначально девочку и её сестру Ольгу ростила мама, лишь изредка оставлявшая малышек одних. Отец же часто и надолго исчезал. Мама это объясняла так: "Это веременно.Скоро все будет нормально" На самом деле отец Фавны был наёмником. И чаще всего ему приходилось убивать вампиров и оборотней. Когда папа приезжал родители уложив Фавну спать вместе мечтали о том как они переедут в город и будут жить там, как они вместе будут ростить детей, а затем и внуков.Все эти мечты рухнули в один из осенних дней. Ночью, когда все спали,  в деревню пришли оборотни, растерзав и убив больше половины населения.те же что остались должны были стать оборотнями при первой же луне. Мама защищала своих дочерей как могла,  но и её постигла участь павших. Но девочкам повезло, они выжили. хотя и должны были взвыть на первое полнолуние.  Они, спрятавшись в подполье находились там 2 дня, пока их не нашёл только что вернувшийся отец. Слишком сильно он любил своих дочек, что бы убить их. И поэтому  он воспитывал их, как мог. Ему пришлось отказаться от работы, и они переехали в город, где бедно жили. Ольга росла властной и  восхищалась своими способностями, не брезгуя применять их пока никто не видит. она считала это даром, в отличие от Фавны, которая старалась от этого избавиться. Но им обоим пришлось с этим смириться. И вот когда девочкам было 17  лет, умер их отец. Долго ссорившись и едва успев похоронить оца девушки окончательно плоругались и тога Фавна ушла бродить по необъятному свету, и невольно училась управлять своими способностями. вот ей уже 24 года, а она все никак не может остановиться.
8. Внешность(минимум 4 строки).
Фавна девошка спортивного телосложения, среднего роста(примерно 168 см). жилистая и довольно сильная. У неё короткие, чёрные,как смол, волосы, всегда прямые. првельные черты лица, тонкий нос. Тонкие алые губы, густые брови.Скулы острые, и когда она злится придаэт её лицу грубое выражение. Плечи пости всегда открыты, на них виднеются почти зажившие шрамы. Любит удобство, поэтому носит стандартную одежду путника: Кофта, штаны(и всё в облегаловку)))  сапоги и плащ. естественно ремень на котором весит петля с мечом.
9. Характер.
Фавна очень необщительна, иногда надолго замыкаеться в себе, хотя не робка. если суметь втереться ей в доверие, то она щедро отплатит дружбой, потдержкой и прочим. Честолю.бива. честь, доблесть и истина джля неё на первом месте. Довольно упряма, слегка раздрожительна, немного резка и жёстка. Но в целом добрая.
10. Слабая сторона(обязательно должна быть. Это не только психические недостатки, но и физические!).
Ну из психических...... Наверное это её положение. И её одиночество. естевственно предательство. Из физических: хоть она и оборотень но не геракл, если противник будет её старше и опытнее естественно её победит. Ещё у неё плохое нападение в плане меча.
11. Описание животного(если есть).
...
12. Связь(кроме ЛС)
Мыло в профе
13. Статус.
.:Born to make your unhappy:.
14. Как часто сможете посещать форум?
да хоть кажд день.
15. Изучили ли вы правила?
угум

2

Хмм... Анкета не плохая, но... Требуется аватар.
От меня принята.
Жди решения Нииры, проследуешь в тему "Пробные посты" и добро пожаловать в игру!

3

Я конечно могла бы придраться к тому, что способности оборотня не расписаны... Ну ладно. Принята. Добро пожаловать.


Вы здесь » ۞Fantasy World Of Enia۞ » Архив » Анкета Фавны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно