Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Добавить URL!

۞Fantasy World Of Enia۞

Объявление

Демеург:
Рассказчик

Начальник стражи:
Элениэль
Стража:
Объявления

Народ! Ролевая проходит стадию реконструкции и обновления! Пока игра закрыта, но регестрация участников продолжается! Всех, кто хотят играть – милости просим. Идет активный набор игроков! Просьба ко всем участникам заняться рекламой нашей ролевой - самые активные рекламщики будут вознаграждены!.
Добрые жители Энии! Свершилось чудо: над просторами нашей земли появился Парящий город!
Дорогие гости!

Основная часть ролевой от вас скрыта, поэтому не думайте, что здесь тишь да гладь. Регистрируйтесь, пишите анкету и окунитесь в мир загадочной страны Энии.
Игроки, ВНИМАНИЕ! Правила
Расы
Квесты
Старинная библиотека
Шаблон квенты
Дата:
Первый день месяца единорога.
Погода:

Время:
Действия в игре:
отсутствуют
Fantasy World Of EniaТрансильвания Venatura Верния Hellsing[ Школа подчинения] Железо и золото - ролевая игра Соколиное знамя - ролевая игра Форум для девчонок! Реклама

логин - Реклама, пароль – 11111 Не взаимная реклама, реклама, оставленная под другим логином (специальная регистрация для рекламы) будет удаляться безжалостно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۞Fantasy World Of Enia۞ » Архив » квента Элениэль


квента Элениэль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Элениель Охтарон
2. Пол
женский
3. Возраст.
130 лет, но выглядит на 19. Девушку отличает то, что даже среди своих сородичей она выглядит младше своего возраста.
4. Раса.
высший эльф
5. Магия (не более 2х) / Способности (описываем уровень способности. Для магов это ученик, маг и магистр (чернокнижник), для воинов - рекрут, боец, воитель) Сразу большой уровень не берем, ибо есть возможность развития персонажа!.
1. Магия природы (практически маг)
Захват – захват цели колючими растениями, лишающими способности двигаться, а шипы наносят урон.
Защита природы - волны энергии, на максимум повышающие у союзников регенерацию жизненной и магической энергии. Действует в течение 5 минут.
Повелитель стихии – способность управлять растениями (Естественно, что двигаться деревья заставить не может, но например, чтобы дерево наклонило ветку, вполне по силам)
Противоядие – ну, тут итак понятно.
Сон – колдующий, с помощью голоса заставляет окружающих погрузиться в сон.
Ядовитый поцелуй – вызывает лозу, с шипами содержащими яд.
Звериный глаз – способность усмирять диких животных.
Знахарь – знание лечебных свойств растений, что позволяет делать восстанавливающие эликсиры, заживляющие мази и подобное.
Ибо пока еще не полностью доучилась, то такие заклинания как захват, защита природы, повелитель стихии, сон – иногда удаются не полностью или не так как нужно.
2. Магия воздуха (маг)
Молния – электрический заряд, в виде шара.
Цепная молния – тоже, но шаров несколько, и они могут поражать одновременно нескольких врагов.
Шквал – Довольно сильный порыв воздуха, сбивающий с ног. Также может служить для отражения атак стреляюще-метательным оружием.
Вихрь – позволяет поднять цель в воздух, нанося дополнительный ущерб и лишая ее способности двигаться.
Призрак – превращает колдующего в подобие тумана, позволяя просачиваться сквозь практически любые щели и делая его практически неотличимым от окружающего воздуха. (очень внимательный глаз заметит колебания, несоответствующее общей плотности)
Шелест ветра – поток воздуха, который мягко поднимает цель в воздух, не нанося ущерба. Контролируется.
6.Оружие.
Кинжалы (рекрут)
Два кинжала из серебристо-голубоватого металла. "Запрятанные" в наручи.
7. Биография(7 строк минимум).
Девушка родилась в эльфийской семье, занимающей достаточно высокое социальное положение в Сильфинии. Росла ребенком на удивление неусидчивым, всегда где то бегала, терялась, пропадала. Родители, тоже далеко не ангелы, но отличались редким домоседством, постоянством, уравновешенностью характеров, а Элениэль и дня не могла просидеть в четырех стенах. Отец девушки, Ян, был одним из лучших мечников и хорошим магом. Мать, Лана, была целительницей, довольно известной не только в эльфийских землях. Она разрабатывала рецепты лекарств, которые высоко ценились. Эл с детства обладала способностью манипулировать взрослыми. Ангельская улыбка девушки вызывала умиление, что сохранилось и у нее взрослой. И еще одна "замечательная" способность маленькой эльфийки, это желание все узнать, везде побывать и во что-нибудь вляпаться.
Училась девушка дома. Магии обучала мать. Отец, будучи вечно занятым, обучением дочери не занимался, пообещав когда-нибудь сделать из девочки лучшего фехтовальщика, но обучение постоянно откладывалось. Иногда приходили учителя, которые Эл с завидным постоянством доводила.
По достижении совершеннолетия в жизни девушки случилась череда событий, изменившей ее жизнь. Но обо всем по порядку.
Движимая одним из своих особенно развитых талантов – находить неприятности на свои вторые девяносто, -  Элениель в один прекрасный день забралась в отцовскую лабораторию, в которую он не под каким предлогом не пускал дочь. Эл поразила внушительная коллекция гербария, ароматы которого витали по комнате, огромные стеллажи, под завязку набитые всевозможными колбочками, чашечками, котелками и прочей утварью. Старинной, с замысловатыми узорами, некоторые из котелков были настолько закопчены, что казались обугленными и прочее, и прочее, и прочее. Не удержавшись от соблазна девушка естественно начала заглядывать в котелки. Проверяя содержимое очередного котелка, она почувствовала на щеке странное щекотание, как будто от упавшей паутинки, волоса или что-то подобного. Протянув руку, девушка сняла мешавший фактор и посмотрев что держит в ладони шарахнулась в сторону от стеллажей, наткнулась спиной на довольно большой предмет, который падая на пол с диким грохотом, обдал замершую от страха девушку тучей пыли, каких-то сушенных листьев и мелких кристалликов.
-Паук, гадость, -  Элениеэль передернула плечами, девушка до ужаса боялась этих насекомых. Переведя дух и надеясь, что грохот никто не услышит, начала осматриваться дальше и наткнулась взглядом на книгу, которая покоилась на небольшом, квадратной формы столе, с высокими ножками.
Книга была обита красно коричневой кожей, а на ее обложке обнаружился странный знак типа полумесяца, который оплетали вьющиеся растения, которые девушка никак не смогла идентифицировать, сколько не напрягала память.
- Красиво. – Отметила она, подходя ближе и рассматривая книгу. Обложка была скреплена необычным замком, который все нормальные маги открывают прикладыванием печатей, а Эл старым дедовским методом — отвинчиванием скоб…
Впрочем, содержание книги девушку сначала удивило, а потом раздосадовало. Удивило скорее оформление. Страницы книги и чернила мягко светились в темноте и отбрасывали странноватые блики, которые оседали на её руках огненными искрами, каплями росы, вязким серебристым туманом и невесомым прахом земли. Но уже после того, как Эл полистала книгу, восхищение сменилось досадой — она ничего не понимала из того, что там было написано
Разочарованно вздохнув, совсем некстати вспомнила о сорванных уроках по древним языкам. Надо сказать, что родители знали около десяти древних языков, чего желали и любимой дочери, хотя Эл была категорически против. А в результате страдали все: преподаватель — от её непрерывных шалостей, родители — от его жалоб и требований повысить плату, а сама Элениель — от вечных наказаний. Но от попыток сорвать уроки отказываться и не думала.
Впрочем, перевернув страницу, Эл обнаружила, что кое какие знания все же удалось в нее вдолбить, так как попавшийся текст показался странно знакомым. Проведя пальцами по строчкам, Эл прочитала написанное.

Жизнь убегает по стрелкам часов,
А я проживаю ее, как умею,
Одна, но вдруг слышу твоих звук шагов.
Ты — мой Ангел жизни, сулящий потерю.
За мной неотступно крадешься, как тень,
Со скрипом, рисуя на пыльных страницах.
Костлявой рукой серость всех моих дней.
Ты — Призрак, живущий в знакомых мне лицах.
Тебя не увидеть, тебя не понять,
Ведь ты не прощаешь малейшей промашки.
И Ангелом смерти могу я назвать
Тебя за любовь не давать мне поблажки…

Как только эльфийка дочитала до конца, вокруг нее закружился вихрь из множества цветных огоньков, от неожиданности девушка отшатнулась, в очередной раз налетев на что-то. Грохот, падающие какие-то склянки. Элениель села на пол и прикрыла голову руками, успев подумать, что, что-то похожее она уже устраивала. На шум явился отец, с ужасом рассматривая погромленную лабораторию, гневно посмотрел на дочь. Эл обреченно вздохнула, в предчувствии очередного наказания. Получив взбучку и выслушав проповедь о том, что когда же она повзрослеет, буквально на следующий день девушка в принудительном порядке была отправлена на дальнейшее обучение к одному из сильнейших магов. В его замок в горах "Заоблачная обитель". Элениель спорить не стала и послушно отправилась в путь. Но девушка так никому и не сказала, что после этого случая у нее на плече появилась татуировка в виде сердца, проткнутого кинжалом, который вместе с сердцем оплетает то самое растение, что и месяц, на обложки книги. Значение ее Эл не успела узнать, ибо возможности попасть в домашнюю библиотеку у нее не было, хотя в будущем девушка не добилась успеха. Вместе со знаком, в ее жизни появилось довольно странное существо. Познакомиться с ним девушка практически не успела, ибо оно показалось лишь на пару минут и исчезло, когда появился Ян, отец девушки.
(теперь пояснения: существо это: маленький, пушистый котенок, с ярко фиолетовыми глазами. Имеет прозрачные крылья, напоминающие крылья бабочки и обладает стальными когтями. Способен поглощать окружающие звуки и трансформировать их в мелодию, которая усыпляет и успокаивает. Также, пыльца с крыльев, обладает регенерирующими свойствами. Обладает способностью создавать полупрозрачный защитный купол, который не пропускает магические и другие атаки. Может говорить. Является хранителем девушки и будет появляться в «критические» для ее жизни моменты)
Примерно так он выглядит:
http://i018.radikal.ru/0807/33/984169313179t.jpg

Итак продолжим:
По пути следования девушка приобрела себе верного спутника и хорошего друга. А также довольно быстрое средство передвижения. Найтанн.
http://i031.radikal.ru/0803/c0/ca8e03e1486ft.jpg
(Имеет две ипостаси.
1. обычный: Высокий, стройный, огненно-черный, с лоснящейся шкурой, на которой не было не одного белого пятнышка, с длинной волнистой гривой и темными, как ночь преисподней глазами.
2.при превращении: два черных как ночь крыла, огненно красная грива и хвост. Глаза становятся ярко-алыми.
Найтанны:
Он не горит в огне, не тонет в воде. Не знает, что такое усталость, абсолютно невосприимчив к чужой магии, и  невозможно убить ни человеческим оружием, ни заклинанием. Сильным заклинанием возможно ранить, но быстро восстанавливается.)
История знакомства:
В одном из городов, в котором Элениель решила остановиться на ночь, была ярмарка. Естественно, что по дороге, в поисках таверны, девушка завернула и туда. Внимание девушки привлекло большое скопление людей в дальней части площади. Пробираясь сквозь толпу, девушка потратила примерно пол часа. Наконец оказавшись возле невысоко забора, Элениель осмотрела довольно большое по площади пространство, обнесенное тем самым забором, и увидела мечту всей своей жизни. Высокий, стройный, огненно-черный, с лоснящейся шкурой, на которой не было не одного белого пятнышка, с длинной волнистой гривой и темными, как ночь преисподней глазами, на дне которых сверкали красноватые искорки свободы. Конь встал на дыбы, красиво взмахнув передними копытами в воздухе и скидывая седока. Опустившись обратно, встряхнул гривой и презрительно фыркнул, в ответ на общий вздох толпы.
Узнав от стоящих рядом зевак, что коня получит тот, кто сможет его обуздать, девушка, решительно направившись к хозяину, внесла залог и провожаемая сочувственным взглядом направилась к загону.
Прекрасный конь тем временем скинул очередного седока, чуть не растоптав его на земле.
Остановившись на безопасном расстоянии от гордого создания, Эл внимательно посмотрела в его глаза.
-Как тебя зовут? - тихо прошептала девушка, краем уха улавливая звенящую тишину, окутавшую загон
Жеребец застыл. В его бездонных глазах зажглись дьявольские огоньки, и бешеная ярость; промелькнувшая в расширившихся красноватых зрачках, ветер подхватил жаркое дыхание коня и донес до нее ответ.
-Шайтан, - улыбаясь, сделала шаг на встречу.
Элениель знала, что с животными можно общаться с помощью взглядов, хоть и многие относились к этому с пренебрежением, но девушка, эльфийка по роду, прекрасно научилась этому.
Осторожно приблизилась к нему, не отводя пристального взгляда, а жеребец так же медленно попятился назад.
-Не бойся меня. Я ведь знаю твое имя, ты сам мне его назвал, а теперь чего-то боишься? Нет, я не стану тебя усмирять. Как это почему? А зачем ты мне нужен такой — покорный и послушный? Нет, ты очаровал меня именно своей необузданностью и независимостью. Что значит - ты мне не доверяешь?! Потому что я такая же, как все? А ты в этом уверен? Я тоже не уверена. Обещаю, ни седла, ни узды не будет! - Бархатистый нос ласково и доверчиво коснулся протянутых ладоней эльфийки.
-Ну, здравствуй, братишка… Тебе еще не надоело сидеть здесь, в этом проклятом загоне и тешить публику? И мне надоело… Тогда, может, ну их ко всем Древним богам и на свободу?! Только ты и я! И ветер!
Элениэль и сама не поняла, каким образом успела переместиться к нему на спину. Шайтан, для приличия пару раз встал на дыбы.
-Разойдись!!! - успевает прокричать девушка, как конь в одно мгновение перемахнул через забор, оборвав привязи, и стрелой понесся туда, где за далью горизонта темнела полоска дороги…
Эл громко ахнула от восторга, заметив, что они остановились на остром краю обрыва. Внизу сбивчиво шумел, пробираясь между порогами, бурный речной поток, а вокруг, насколько хватало глаз, расстилались горные равнины, выстраивались горные цепи, подернутые легкой туманной дымкой… Соскочив с коня, она с опаской прошлась по хрустящему снегу, потирая замерзшие плечи.
-Куда ты меня затащил, негодник? - улыбнулась девушка, потрепав его за длинное ухо.
Шайтан лукаво скосил на нее левый глаз и фыркнул. Мол, если не нравится…
-О чем ты, очень даже нравится, - прошептала Элфи, обнимая его хитрую морду, - Спасибо… - Он ласково потерся о ее плечо.
-Если хочешь, можешь уйти…- Недоверчивый взгляд.
-Слышишь? Ты свободен… Нет, я не шучу. Да, мне будет жаль с тобой расставаться. Конечно, если ты однажды вернешься, я буду очень рада… Ты не уходишь? Не сейчас? -
Элениель благодарно обняла его за шею.
- Ну что ж, тогда поехали?
До будущего места обучения Элениель добралась почти без приключений, разве что выяснила некоторые способности своего друга.
В замке мага, девушка обучалась магии природы, основы которой давала ей мать. И старый учитель, открыл в девушке способность к еще одной школе – воздуха. Так же Эл получала уроки фехтования, но им уделялось не столько внимания, как бы ей этого хотелось. После двухлетнего обучения была отправлена домой. За поведение...рассказывать всего не буду (она просто разгромила половину замка ^^). В этом замке, девушка подружилась с парочкой привидений, которые являлись его хранителем и в знак дружбы и того, что Эл привнесла в их скучную жизнь довольно много красок и веселых моментов, при ее отъезде они подарили пару занимательных и необходимых при ее тяге к путешествиям вещиц.
Старенький, видавший виды длинный плащ с большим капюшоном, длинные, по локоть, кожаные наручи.
-Слушай внимательно, - наставляли эльфийку призраки, не обращая внимания на ее ироничный взгляд. - Плащ заговоренный: убережет тебя от холода и сохранит твое тепло. Можешь спать, завернувшись в него хоть в сугробе в метель - не замерзнешь и не простынешь. И под дождем не промокнешь. Кроме того, он защитит от мелких вражеских заклятий и простого человеческого оружия. Ну, не от меча, конечно, а от стрел и кинжалов точно. Синяки останутся, зато - никаких лишних ран. Плащ не рвется и не пачкается. Далее. Наручи. Надевай.
-Колются,- пожаловалась Эл, зашнуровывая их.
-Еще бы, - понимающе ухмыльнулся Стив (один из призраков). - Там запрятано по паре метательных кинжалов.
-А как я их оттуда вытаскивать буду? - осведомилась девушка и вздрогнула, когда в ее ладонях оказались те самые кинжалы.
Так и будешь, - пояснила Виалет. - Мысленно. Они сами выскакивают, когда ты их позовешь, и сами к тебе потом возвращаются.
Ну, Эл, как всегда, на слово не поверив, азартно метнула один кинжал в первый подвернувшийся факел. А потом не менее азартно скакала по всем залу, уворачиваясь от его «возвращения».
-Ты должна ловить их - в один голос прокричали призраки.
-Ничего себе! - возмутилась девушка, уворачиваясь от очередного рикошета. - КАК?
-Молча!
-Мысленно! Просто представь, что он у тебя в руке!
-Советчики, блин… Да тут и подумать то не успеешь, как твою душу уже заберут…
Святые боги! Я так долго не выдержу! - Дождавшись очередного рикошета, Элениель замерла на месте и, как и было велено, представила кинжал в своей руке. Холодная рукоять послушно устроилась на  ладони, а потом мягко скользнула в наруч.
-И последнее. - Виалет мягко посмотрела на эльфийку — Металл, из которого сделаны кинжалы, убивают слабую нечисть и нежить моментально, достаточно царапины, а высшей нежити доставляет серьезные и долго незаживающие раны.

Покинув "Заоблачную обитель" Элениель отправилась в Сильфинию, ведь она так долго не видела родителей и друзей.

8. Внешность (минимум 4 строки).
Телосложение: Стройное, хрупкое, утонченные черты лица.
Рост: 170 см
Вес: 54 кг
Глаза: Карие, большие. Ресницы длинные, пушистые.
Волосы: Зеленые, седая прядь в челке. Волосы или заплетены в косу, которая, перекидываясь через плечо, свисает на грудь или распущенны.
Острые уши. Лоб перехватывает кожаный ремешок. Челка, слишком длинная, чтобы ею называться, зачесывается к бокам и часто пряди практически закрывают правый глаз.
Одета: Чаще всего это кожаный жилет, наручи, плотные кожаные штаны, сапоги с мягкой, плоской подошвой, из мягкой же черной кожи, с высокой голенью. Плащ. На шее крестик:
http://i021.radikal.ru/0803/f0/e62f09e337bft.jpg
На правой руке среднего пальца небольшое серебреное колечко-печатка с изображением четырех рун: эймос, эл"эвес, сайлос и илис. На правом плече татуировка.
9. Характер.
Любит улыбаться. Любопытна. Упорна. Имеет хорошее чувство юмора. Немного дерзка. Отважна, с некоторой долей безрассудности. Веселая, общительная. Способна на неординарные поступки. Кажется легкомысленной.
10. Слабая сторона (Обязательно должна быть. Это не только психические недостатки, но и физические!).
Ну, естественно Эл не суперледи. Конечно, она может и сильнее физически взрослого мужчины человеческой расы. Но не слишком уж и. В общем, вполне убиваемая обычным оружием, если попасть в жизненно важные точки.
11. Описание животного (если есть).
А можно я не буду снова описывать, в био все есть.
12. Связь (кроме ЛС)
488540675 - аська
13. Статус.
Солнечный эльф
14. Как часто сможете посещать форум?
Ну, по мере появления свободного времени. Но три-четыре дня в неделю точно.
15. Изучили ли вы правила?
Да

Отредактировано Элениэль (2008-10-04 09:35:07)

2

Великолепная анкета, от меня принята) Осталось ток дождаться Лилит и поставить аву)

3

Принята, конечно! Кстати, Телранса не видела? Я хотела бы всезх собрать...


Вы здесь » ۞Fantasy World Of Enia۞ » Архив » квента Элениэль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно