Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Добавить URL!

۞Fantasy World Of Enia۞

Объявление

Демеург:
Рассказчик

Начальник стражи:
Элениэль
Стража:
Объявления

Народ! Ролевая проходит стадию реконструкции и обновления! Пока игра закрыта, но регестрация участников продолжается! Всех, кто хотят играть – милости просим. Идет активный набор игроков! Просьба ко всем участникам заняться рекламой нашей ролевой - самые активные рекламщики будут вознаграждены!.
Добрые жители Энии! Свершилось чудо: над просторами нашей земли появился Парящий город!
Дорогие гости!

Основная часть ролевой от вас скрыта, поэтому не думайте, что здесь тишь да гладь. Регистрируйтесь, пишите анкету и окунитесь в мир загадочной страны Энии.
Игроки, ВНИМАНИЕ! Правила
Расы
Квесты
Старинная библиотека
Шаблон квенты
Дата:
Первый день месяца единорога.
Погода:

Время:
Действия в игре:
отсутствуют
Fantasy World Of EniaТрансильвания Venatura Верния Hellsing[ Школа подчинения] Железо и золото - ролевая игра Соколиное знамя - ролевая игра Форум для девчонок! Реклама

логин - Реклама, пароль – 11111 Не взаимная реклама, реклама, оставленная под другим логином (специальная регистрация для рекламы) будет удаляться безжалостно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۞Fantasy World Of Enia۞ » Флудилка » Флудо, набивалГо)))


Флудо, набивалГо)))

Сообщений 91 страница 120 из 252

91

Лилит

доброе утро солнце [взломанный сайт]

92

Элениэль
Ня!!! цвЯточки ))) Пасиба )))

93

Лилит

:flirt:  :surprise:

94

Элениэль
:blush:   :surprise:

95

:writing:

96

Всем ня
Интересно, где Элин пропадает.
Она ведь тоже эльфийка, мы могли бы с ней игру начать
все равно она тоже живет со мной в одной стране =)

Как у вас дела?  Что нового?

97

Элениэль
Дрям! )))
Как делишки?
Могу устроить какую-нибудь ситуацию с ботом?

98

Лилит

ня, та норм, вот, на часах скоро полночь, а я ток проснулась.
опять всю ночь буду сидеть, а птом днем отсыпаться =)
моно и устроить ситуацию с ботом =)

99

Элениэль
Тогда в таверну ))) Будет тебя там ждать сюрприз )))

100

Лилит

Отлично, люблю сюрпризы =)

101

Здраствуйте жители славной Энии ^^

Отредактировано Карабелла (2008-11-05 14:25:50)

102

Карабелла
Приветствую!

103

Как дела ваши светлые госпажа Лилит?

104

Ну... Врят ли они могут быть светлыми у воровки-карманницы  http://kolobok.us/smiles/standart/whistle.gif   Но вообще ничего ))) А у вас?

105

Я в полном порядке... Одного только факта, что жива и здорова хватает для радости...

106

Это хорошо )))

107

А как вы относитесь к критике?

108

Смотря к какой )) Если рациональная - то выслушиваем, принимаем к сведенью и пытаемся исправить.

109

Ну я бы хотела посоветовала вам немного поменять свойства магии... Илюзии и прочее к воде отнести как то нелогично... эти свойства скорее присущи магии воздуха... А для магии воды можно добавит исцеляющие заклинания и магию связаную с ядами...

Я понимаю что пишу не там... но всё же...

110

идея рациональная ^^ Посмотрим, когда придет Ниира.

111

Блин всю голову разшибла... немогу нормально описание написать для перса... :tired: Как всегда это для меня самое сложное...

112

Внешность? Бывает ^^  У меня тоже с этим проблемы частенько )))

113

Да... я ни когда не могу найти подходящие слова...

114

Хмм... Может, помочь? Я, конечно, не великий писатель, но все же...

115

Хм... ну я бы не отказалась...

116

С чем там проблемы?

117

Ну в принципе со всем...

118

Не могу совместить кросиво...

150см роста, тёмную кожу, красные зрачки, серебристые волосы и множиство шрамов (в остновном на спине (жила с реди воров всётаки))

119

Карабелла - девушка спортивного телосложения, роста небольшого (в сравнении с другими эльфами). Среди дроу она выделяется той горделивой осанкой и изяществом, что свойственно в большей степени их собратьям - светлым эльфам. Кожа темная, чуть сероватого оттенка. Спина покрыта алыми рубцами - напоминаниями о прошедших днях, которые она провела среди воров. Светлые, пепельного оттенка короткие волосы обрамляют выразительное личико. Глаза цвета спелого граната внимательно изучают собеседника.

Хмм... Ещё неплохо было бы с характером как-нибудь связать...

120

Вау... мне очень нравитса... у вас явный талант... только вот в рабы меня записывать ненадо было)))


Вы здесь » ۞Fantasy World Of Enia۞ » Флудилка » Флудо, набивалГо)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно